После публикаций в СМИ.
Тутаевская межрайонная прокуратура помогла жителям деревни Чирково Ярославской области восстановить единственный мост, связывающий поселение с миром. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Изначально ведомство вышло на проверку после сообщений о проблеме в СМИ.
«Установлено, что мост находился в аварийном состоянии, представлявшем угрозу для жизни и здоровья проходивших по нему людей. При этом мост является единственным доступным переходом через реку для жителей деревни и приезжих, посещающих кладбище у Церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы», — рассказали в в пресс-службе прокуратуры.
По факту нарушений администрации Левобережного сельского поселения было внесено представление об устранении. Районные власти сработали быстро, организовав строительство нового моста.
Подписаться ВКонтактеПодписаться в Telegram
Подписаться на рассылкуСообщить новость
Источник
Последние новости Ярославля