Лера Кудрявцева день назад уехала с дочкой в заслуженный отпуск. Она поселилась на роскошной вилле в Турции, где есть все условия для полноценного отдыха. В отеле предусмотрена детская комната, куда ведущая может отправлять четырехлетнюю Марию. Но полностью расслабиться у Кудрявцевой не получается.
Звезда шоу «Секрет на миллион» призналась, что у неё есть проблема: она не может «поймать дзен». По её словам, начать валяться на пляже и получать от этого удовольствие ей мешает привычка быть всегда при деле. Она плохо себя чувствует, когда ничем не занята. От отсутствия работы Кудрявцева начинает испытывать сильное раздражение.
— жалуется Лера.
Каникулы ведущей в жарких краях, кстати, начались с неприятности. Сразу после приезда Кудрявцева обнаружила, что её дочь заболела. Первый день отдыха звездная мама держала ребенка подальше от бассейна и холодных напитков. «Маша не плавает, у нее горло болит, купаться нельзя», — рассказала она.
Напомним, что перед отъездом Кудрявцева с размахом отметила 52-летие. На вечеринке по случаю дня рождения ведущей выступал её бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Перед этим он трогательно поздравил Леру с днем рождения, поделившись воспоминаниями о том периоде, когда они были вместе.
Источник
Последние новости спорта