Пн. Дек 11th, 2023

Мегамаркет


От округа в Хабаровск отправились представители окружного правительства, территориальных органов федеральной власти и представителей бизнеса. Среди них — сотрудники «Чукотэнерго», ФОМС, полиции, Росимущества, государственной инспекции по труду, казначейства.

Высокий статус мероприятия подчеркивает адресное приветствие первого заместителя руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко, полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. Активное участие в мероприятии принимают в семинаре представители Администрации президента, наиболее ярких представителей законотворческой власти, ОНФ и АНО «Диалог». 

К обучению участников также привлечены крупнейшие специалисты и эксперты. Например, известный блогер Юрий Подоляка, директор по политическому анализу Института современного маркетинга Виктор Потуремский

семинар.jpg
Фото: Правительство ЧАО




«Сегодня стала очевидной потребность в патриотическом воспитании, информированности и сплочении общества перед проникающей извне  угрозой откровенно чуждой для нашей страны пропаганды «западных ценностей». Наши парни в ходе специальной военной операции защищают историческую правду и веру с оружием в руках. И в это время крайне важно, чтобы работники федеральных и региональных органов власти, сотрудники ключевых для Дальнего Востока вертикально интегрированных компаний были готовы обеспечить общественно-политическую стабильность в трудовых коллективах»,  — отметил в своем телеграм-канале врио руководителя аппарата губернатора и правительства округа Владислав Набиев.  

Всего в семинаре принимают участие более 450 представителей органов власти из 11 субъектов ДФО. Еще более 800 человек приняло участие в его работе в режиме онлайн. Среди участников —  руководители подразделений 19 вертикально-интегрированных компаний, действующих на территории ДФО. Завершится семинар в пятницу, 22 сентября.

AliExpress WW

Источник

Последние новости Анадыря