В Астрахани проходят проверки по факту гибели трех человек в результате отравления неизвестным веществом. На днях в городе произошло массовое токсическое отравление.
В 4 часа утра 19 ноября в подъезде одного из домов на улице Чкалова в Трусовском районе нашли тело 19-летней астраханки без признаков насильственной смерти.
В этот же день по месту жительства в Кировском районе астраханка нашла тело своей дочери 2004 года рождения. А в квартире на улице Зеленой в Ленинском районе нашли труп мужчины 1994 года рождения.
Предварительная причина смерти троих астраханцев – отравление неизвестным веществом, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Астраханской области.
Также следственным управлением СКР инициирована передача материалов уголовного дела, возбужденного органами МВД по факту распространения партии синтетических наркотиков группой иностранцев, в производство следственных органов СК России для наиболее полного и всестороннего расследования.
Источник
Последние новости Астрахани