Педагоги и студенты БГПУ провели профориентационную встречу со школьниками Ивановского района. Мероприятие прошло 4 февраля на базе МБОУ СОШ № 1 с. Ивановка.
Представители ЕГФ, ИПФ, ФМФ и ППФ рассказали будущим абитуриентам о БГПУ, основных правилах приема в вуз, а также о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в БГПУ.
На мероприятии присутствовало около 100 человек. Основные вопросы от старшеклассников касались вступительных испытаний, размера академических стипендий, условий проживания в общежитии и дальнейшего трудоустройства. Особый интерес у школьников вызвала внеучебная деятельность университета – студенты представили ребятам игру «Совет обучающихся», которая вызвала неописуемый восторг!
Спасибо всем организаторам и участникам! Теперь ждем будущих выпускников в наших стенах!
По вопросам выхода или выезда в ту или иную школу, посещения БГПУ, участия в каком-либо профориентационном мероприятии университета, вы можете прийти, позвонить или написать в отдел профориентационной работы вуза:
Вечканова Маргарита Владимировна – начальник отдела,
Жемков Лука Андреевич – специалист,
ул. Ленина, 104, ауд. 224,
понедельник-пятница с 8:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00),
8 (4162) 99-16-17, 8-991-116-95-73, [email protected]
Ещё новости о событии:

Профориентационная встреча со школьниками
Педагоги и студенты БГПУ провели профориентационную встречу со школьниками Ивановского района.
16:43 06.02.2023 БГПУ — Благовещенск

День БГПУ в Ивановском округе
4 февраля 2023 года в рамках Года педагога и наставника состоялось профориентационное мероприятие «День БГПУ в Ивановском округе», в котором приняли участие более 120 обучающихся их школ округа.
12:20 06.02.2023 Отдел образования — Ивановка
Источник
Последние новости Благовещенска